Eilmeldung

Wirtschaft

Markets Data

Index

IndexNameWert NettoveränderungProzentuale Veränderung
STXSTOXX50E3711.61+22.80+0.62
FTSEFTSE1007302.94+10.18+0.14
GDAXIGDAXI13241.75+61.52+0.47
CAC40CAC405939.27+38.19+0.65
SSMISSMI10310.12+76.89+0.75
SPXSPX3120.46+23.83+0.77
IRTSIRTS1449.42+12.44+0.87
NSQNSQ8540.83+61.81+0.73
DOWDJI28004.89+222.93+0.80
IBEXIBEX359261.40+88.10+0.96
N225N22523416.76+113.44+0.49
NYSENYA13492.96+100.96+0.75

Produkt

EnergieWert NettoveränderungProzentuale Veränderung
BRENT Oil63.25-0.05-0.08
WTI Oil57.93+1.16+2.04
NYMEX2.68+0.03+1.06
metalsWert NettoveränderungProzentuale Veränderung
Gold1464.7389+0.728-0.19
Platinum891.23+0.35+0.04
Silver16.8882-0.0748-0.44

        Mehr Nachrichten Wirtschaft

        Euronews kann nicht mehr über Internet Explorer abgerufen werden. Der Browser wird von Microsoft nicht aktualisiert und unterstützt die neuesten technischen Entwicklungen nicht. Wir empfehlen Ihnen, einen anderen Browser wie Edge, Safari, Google Chrome oder Mozilla Firefox zu benutzen.